Суббота, 20.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2011 » Январь » 4 » (04.01.2011) В Германии неожиданно выросло число безработных
12:55
(04.01.2011) В Германии неожиданно выросло число безработных
В декабре впервые за последние 17 месяцев в Германии неожиданно снизился уровень занятости. Аналитики связывают это с сильнейшими за последние 40 лет холодами, вынудившими компании сократить рабочие места.

Согласно информации, предоставленной Федеральным агентством занятости, число безработных увеличилось на 3000 человек и составляет 3,15 млн. Согласно экономическим прогнозам, в этой сфере ожидалось падение на 15000. Тем не менее, скорректированный уровень безработицы остался на уровне 7,5%.

В декабре в Германии стояли самые сильные с 1969 г морозы, что негативно отразилось на индустрии воздушных пассажиро- и грузоперевозок в таких транспортных узлах, как аэропорт Франкфурта.

Тем не менее, в этом месяце был зафиксирован новый рекорд уровня доверия в деловой среде страны. Это объясняется тем, что восстановление экономики Германии начинает переключаться с экспорта на внутреннее потребление, а неожиданный рост безработицы может оказаться временным.

"В прошлом месяце было ужасно холодно. Не удивлюсь, если какие-нибудь транспортные или строительные компании сократили число рабочих", - говорит главный экономист в DekaBank во Франкфурте. "Нисходящий тренд по уровню безработицы, несомненно, остается неизменным", - считает эксперт.

Просмотров: 951 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME