Среда, 24.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2011 » Январь » 5 » (05.01.2011) Статистика из Европы превзошла ожидания экономистов
14:44
(05.01.2011) Статистика из Европы превзошла ожидания экономистов
Как стало известно, темпы роста сферы услуг и обрабатывающей промышленности в еврозоне превзошли декабрьские предположения экономистов. Это свидетельствует о том, что экспорт является одним из важных источников экономического роста в регионе.

По информации Markit Economics, композитный индекс, основанный на опросе менеджеров по закупкам, в обеих сферах удержался на ноябрьском уровне 55,5. Ранее предполагалось, что в декабре этот показатель равнялся 55.Напомним, если индекс больше 50, то это свидетельствует об экономическом росте.

В Германии в лучшую сторону был пересмотрен декабрьский показатель сферы услуг. В то время как многие страны - от Ирландии до Испании - делали все возможное, чтобы сократить уровень бюджетного дефицита и восстановить доверие инвесторов, экономическому росту Германии способствовал экспорт.

"То, что немецкая экономика продолжает показывать хорошие результаты, - отличная новость", - говорит главный экономист по европейскому региону компании Global Insight. "Обеспокоенность вызывает то, что с течением времени экономическая активность в еврозоне начнет угасать из-за ужесточения финансовой политики", - отмечает эксперт.

Как сообщили в Markit, индекс обрабатывающей промышленности в декабре вырос до 57,1 против 55,3, наблюдаемых месяцем ранее. В то же время снизился индекс сферы услуг: он упал с 55,4 до 55,2. Индекс сферы услуг в Германии в декабре равнялся 59,2, хотя ранее предполагалось что он составит 58,3.

Просмотров: 913 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME