Четверг, 25.04.2024, 21:46
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 6 » (06.12.2010) Возврат к рецессии и снижение процентных ставок маловероятны
12:53
(06.12.2010) Возврат к рецессии и снижение процентных ставок маловероятны
Председатель ФРС США Бен Бернанке заявил о том, что возврат к рецессии "не кажется вероятным", поскольку такие отрасли экономики как жилищный сектор просто не могут быть более подавленными. Тем не менее, по его словам, длительный период высокой безработицы может негативно отразиться на уровне доверия и является "основным источником риска того, что мы можем пережить очередной спад в экономике".

Согласно средним прогнозам экономистов, в период с 29 ноября по 3 декабря в США количество первичных заявок на пособие по безработице упало на 425000 против 436000 неделей ранее. Выход официальных данных от Министерства труда запланирован на 9 декабря.

3 декабря была опубликована статистика Министерства труда США, согласно которой, в ноябре рост числа занятых не соответствовал даже самым худшим экономическим прогнозам. На фоне этого доллар упал против единой европейской валюты.

3 декабря число фьючерсов на процентные ставки на Чикагской товарной бирже (CBОT) показало сравнительно небольшую (34%) вероятность того, что к январю финансовое руководство США сократит размер основной процентной ставки до нуля. Месяц назад эта вероятность составляла 32%. С декабря 2008 г, напомним, основная процентная ставка ФРС колебалась от 0 до 0,25%.

Просмотров: 622 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME