Четверг, 25.04.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » (07.12.2010) Процентная ставка Банка Канады, вероятно, останется без изменений
23:22
(07.12.2010) Процентная ставка Банка Канады, вероятно, останется без изменений
Вероятнее всего, Банк Канады повторит решение о сохранении размера основной процентной ставки без изменений на уровне 1%. В Банке также сообщают о том, что будут более осторожно подходить к этому вопросу в будущем, объясняя, что падение экспорта приводит к замедлению темпов восстановления экономики. Официальное решение будет объявлено главой Банка Канады сегодня в 2 часа дня по Гринвичу.

В Канаде были зафиксированы падение экспорта и увеличение импорта, на фоне чего темпы экономического роста в 3-м квартале замедлились до 1%. Это не соответствует прогнозам Банка, согласно которым, стоило ожидать роста на 1,6%.

По словам валютного стратега из Nomura Securities International, глава Банка Канады может повторить свои слова, содержащиеся в заявлении от 19 октября, о том, что каждое повышение основной процентной ставки будет "тщательно обдумано". "Скорее всего, тон выступления снова будет мягким", - считает аналитик. "С момента окончания прошлого заседания членов Банка Канады не так уж много фактов способствовали становлению бычьего тренда", - считает эксперт. По его словам, "падение, зафиксированное в сфере экспорта, было действительно значительным".

Центральные банки Европы, Японии и США, напомним, до сих пор полагаются на закупки активов и удержание процентных ставок у рекордных минимумов, считая, что это поможет им восстановить спрос.

Просмотров: 538 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME