Пятница, 26.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » (07.12.2010) Запасы нефти в США сокращаются
23:21
(07.12.2010) Запасы нефти в США сокращаются
Как предполагают экономисты, уровень запасов "черного золота" в США, вероятно, упал впервые за 3 недели. Это связано с тем, что повысилась производительность нефтеперерабатывающих предприятий, соответственно увеличился их спрос на нефть.

Считается, что в период с 29 ноября по 3 декабря объем запасов нефти в США снизился на 1,5 млн баррелей, или на 0,4%. На прошлой неделе запасы нефти в стране насчитывали 359,7 баррелей. Официальный отчет Министерства энергетики США выйдет завтра, 8 декабря.

Большинство экономистов прогнозирует снижение запасов "черного золота", в то время как некоторые все-таки утверждают обратное.

На прошлой неделе доход, получаемый от крекинга нефти, то есть разложения трех ее баррелей на 2 барреля бензина и баррель топочного мазута, подскочил на 23%.

Корпорации Exxon Mobil и Valero Energy на прошлой неделе сообщили об открытии заводов, находившихся на ремонте.

"Можно ожидать падения запасов нефти потому, что некоторые НПЗ снова открываются после завершения технического обслуживания", - отметил Джон Килдафф, партнер хедж-фонда Again Capital. "Сильное падение запасов нефти также возможно благодаря тому, что, скорее всего, в США продолжается значительное снижение импорта "черного золота"", - отмечает президент консалтинговой компании Ritterbusch & Associates. С 22 по 26 ноября, напомним, объем импортируемой нефти снизился на 6,4% до 8,45 млн баррелей в день.

Просмотров: 542 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME