Пятница, 29.03.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » (08.12.2010) Рост доходности долговых облигаций США поддержал рост доллара
10:17
(08.12.2010) Рост доходности долговых облигаций США поддержал рост доллара
Как вчера сообщили в известном рейтинговом агентстве Moody's Investors Service, то, что Обама принял решение продлить действие налоговых льгот, никак не отразится на кредитном рейтинге США. В агентстве уверили, что кредитный рейтинг США - "Ааа" - не будет понижен.

Доходность 10-летних долговых облигаций Казначейства вчера достигла рекордно высокого уровня, какого не наблюдалось с июня 2009 г. Разница доходности американских "десятилеток" и аналогичных ценных бумаг Японии выросла сегодня до 2,02%. Между прочим, это самый большой спрэд доходности начиная с июня текущего года. Увеличение разницы в доходности долговых облигаций немедленно отразилось на американских активах, повысив их привлекательность.

"Резкий рост доходности американских облигаций суверенного долга способствовал укреплению американской валюты", - считает Дэвид Уотт, старший валютный стратег филиала RBC Capital в банке Royal Bank of Canada's.

Согласно средним прогнозам экономистов, на прошлой неделе количество первичных заявок на пособие по безработице в США упало на 425000 против 436000 неделей ранее. Выход официальных данных от Министерства труда США запланирован на завтра, 9 декабря.

Просмотров: 590 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME