Пятница, 29.03.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 9 » (09.12.2010) Неожиданно сильное снижение запасов нефти в США привело к росту цен на "черное золото"
10:44
(09.12.2010) Неожиданно сильное снижение запасов нефти в США привело к росту цен на "черное золото"
Согласно правительственному отчету из США, уровень запасов нефти в стране значительно снизился: падение в 3 раза превысило цифры, которые назывались в прогнозах экономистов. На фоне этого впервые за 3 дня выросли цены на нефть.

Как сообщили в Министерстве энергетики США, на прошлой неделе уровень запасов нефти упал на 3,82 млн баррелей и достигает 355,9 млн. Фьючерсы на нефть компенсировали вчерашнее падение, прибавив 0,5%. По прогнозам экономистов, следовало ожидать падения объема запасов на 1,4 млн баррелей.

"Если рассматривать статистику по нефти как часть тенденции, определенно становится видна нисходящая волна", - считает экономист из National Australia Bank. "Похоже на то, что происходит нечто важное, и это может придать некоторый импульс экономике", - считает эксперт. "В краткосрочной и среднесрочной перспективе продление налоговых льгот играет важную роль для роста спроса и внутреннего потребления в стране", - полагает аналитик.

На электронных торгах на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) стоимость нефти выросла на 0,92 долл, или на 1%, и составила 89,20 долл за баррель.

В целом, в этом году цены на нефть увеличились на 12%. В прошлом году, напомним, рост составил целых 78%.

Просмотров: 559 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME