Пятница, 19.04.2024, 18:01
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 13 » (13.12.2010) Ожидается, что объем рождественских продаж в Британии будет не хуже чем в прошлом году
10:28
(13.12.2010) Ожидается, что объем рождественских продаж в Британии будет не хуже чем в прошлом году
Согласно опросу, проведенному Британским консорциумом розничной торговли (British Retail Consortium), владельцы 54% предприятий розничной торговли ожидают, что в этом году объем рождественских продаж будет таким же, как и в прошлом году, или немного лучше. Высказываются предположения о том, что ввиду надвигающегося ужесточения финансовой политики и сохраняющейся высокой инфляции британские потребители будут демонстрировать сопротивление.

36% розничных торговцев ожидает, что в этом сезоне по сравнению с прошлым продажи упадут. 71% опрошенных уверен в том, что январское повышение НДС до 20% означает, что потребители отнесут покупки на будущее. Более 80% участвовавших в опросе уверены в том, что повышение НДС негативно отразится на объеме продаж в январе.

Комментируя результаты исследования, генеральный директор Британского консорциума розничной торговли Стивен Робертсон (Stephen Robertson) отметил, что "то, что большинство владельцев предприятий розничной торговли считают, что уровень рождественских продаж будет не хуже прошлого года, обнадеживает, даже несмотря на то, что треть респондентов говорит о противоположном".

Просмотров: 567 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME