Четверг, 18.04.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 14 » (14.12.2010) Американскую экономику спасут потребители
12:33
(14.12.2010) Американскую экономику спасут потребители
Накануне сегодняшнего отчета по уровню розничных продаж в США аналитики высказывают предположения о том, что ноябрь мог стать 5-м по счету месяцем, в котором был зафиксирован рост в данной сфере. Увеличение числа покупок связано с сезоном рождественских распродаж, что еще раз подтверждает мысль о том, что в процессе восстановления экономики США огромная роль отводится потребителям. Предполагается, что рост объема розничных продаж в ноябре составил 0,6%. В октябре, напомним, показатели в данной сфере выросли на 1,2%.

В выходные, когда в США отмечался День благодарения, покупатели просто расхватали с полок таких магазинов, как Target и Macy's, все товары со скидками. Не зря День благодарения зачастую называют днем самых оживленных продаж в США.

"Сезон праздников начался неплохо", - считает старший экономист UBS Securities. "Положение американцев улучшилось по сравнению с прошлым годом или даже с этим летом, поэтому можно предположить, что потребители будут играть ведущую роль в процессе восстановления экономики США в 2011 г", - предполагают аналитики компании.

Несмотря на то, что крупнейшая экономика в мире набирает обороты, высокий уровень безработицы и возможность длительного падения цен все еще представляют собой угрозу, вызывая опасения участников рынка.

Просмотров: 613 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME