Четверг, 18.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » (16.11.2010) Германия не откажется от планов Меркель
22:06
(16.11.2010) Германия не откажется от планов Меркель
Германия полагает, что инвесторы обязаны участвовать в антикризисном финансировании и не собирается отказываться от своей инициативы несмотря на то, что ЕЦБ и некоторые европейские лидеры противятся этой идее.

Сегодня в Брюсселе начались переговоры по постоянной антикризисной системе, которая заменит созданный в мае Европейский фонд финансовой стабильности в 2013 г.

По словам заместителя министра финансов Германии, страна не подпишет ни одно соглашение, в котором не будет предусматриваться ответственность инвесторов. "Не стоит недооценивать позицию Германии", - отмеил заместитель министра финансов. Правительство канцлера ФРГ Ангелы Меркель "твердо уверено в необходимости привлечения инвесторов в процесс оказания финансовой помощи" с 2013 г.

Со взглядами Меркель не согласен президент ЕЦБ Жан-Клод Трише. Он полагает, что принуждение держателей акций к таким выплатам создает риск подрыва доверия в то время, как такие страны, как Ирландия и Португалия пытаются сократить бюджетный дефицит. Премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро 12 ноября заявил о том, что он не одобряет план Меркель, и поэтому "ей будет непросто" убедить лидеров ЕС в его необходимости.

Просмотров: 526 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME