Четверг, 28.03.2024, 17:52
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » (18.11.2010) Проблемы Ирландии близятся к разрешению
11:21
(18.11.2010) Проблемы Ирландии близятся к разрешению
Евро второй день растет против доллара США и иены. К укреплению единой европейской валюты привели надежды на то, что финансовая помощь Ирландии позволит избежать распространения долгового кризиса в других странах.

В то время как Испания готовилась к аукциону, лидеры ЕС и МВФ побывали в Дублине, где прошло обсуждение возможных способов оказания помощи банковскому сектору Ирландии. Евро покинул позиции 7-недельного минимума, занимаемые им ранее против доллара США.

По словам валютного дилера Okasan Securities, "возможность оказания финансовой помощи Ирландии станет хорошей новостью для инвесторов, чье желание рисковать от этого возрастет". По мнению эксперта, "это может привести к покупкам евро, а также продажам иены и доллара".

По сообщениям Министерства финансов Ирландии, переговоры ЕС, МВФ и ЕЦБ с правительством страны будут продолжаться "в течение нескольких дней".

"Похоже, что проблема с Ирландией будет решена",- отмечает Адам Карр, старший экономист в ICAP Australia. "Евро удастся найти некоторую поддержку".

По прогнозам экономистов, на прошлой неделе в США выросло число заявок на пособие по безработице. Официальная статистика только готовится к выходу. Тем временем падение индекса доллара продолжается второй день.

Просмотров: 525 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME