Четверг, 25.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 16
Германия полагает, что инвесторы обязаны участвовать в антикризисном финансировании и не собирается отказываться от своей инициативы несмотря на то, что ЕЦБ и некоторые европейские лидеры противятся этой идее.

Сегодня в Брюсселе начались переговоры по постоянной антикризисной системе, которая заменит созданный в мае Европейский фонд финансовой стабильности в 2013 г.

По словам заместителя министра финансов Германии, страна не подпишет ни одно соглашение, в котором не будет предусматриваться ответственность инвесторов. "Не стоит недооценивать позицию Германии", - отмеил заместитель министра финансов. Правительство канцлера ФРГ Ангелы Меркель "твердо уверено в необходимости привлечения инвесторов в процесс оказания финансовой помощи" с 2013 г.

Со взглядами Меркель не согласен президент ЕЦБ Жан-Клод Трише. Он полагает, что принуждение держателей акций к таким выплатам создает риск подрыва доверия в то время, как такие ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: German | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Вышедшая статистика по розничным продажам в США вселяет надежду на то, что восстановление экономики США набирает обороты. Это также хорошо отразится на ВВП в 4-м квартале.

В октябре объем розничных продаж вырос до 7-месячного максимума. Расходы американских потребителей выросли на 1,2%, а это практически в два раза превысило ожидания экономистов.

Вырос спрос на строительные материалы, одежду, спортивные товары, также увеличились продажи в интернете. Самым большим спросом, тем не менее, пользовались автомобили. В октябре число проданных авто достигло максимума с августа 2009 г.

При таких условиях, вполне вероятно то, что сезон праздничных покупок будет удачным.

Просмотров: 458 | Добавил: German | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Все (кроме рисковых трендов) указывает на то, что австралийский доллар продолжит рост.

Утром в понедельник ОЭСР выступила с заявлением, предупредив РБА о необходимости следить за инфляционным давлением. Банк поддержал жесткую позицию.

Тем не менее, повышение ставок в будущем может пройти незамеченным. Это произойдет, если инвесторы будут закрывать долгосрочные позиции, направленные на получение прибыли на свопах, для покрытия убытков по другим позициям.

Просмотров: 458 | Добавил: German | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

В октябре в Британии наблюдалось падение цен на жилье на 3,2% - это самое сильное снижение цен с декабря 2007 г.

Тем не менее, участники рынка не придали особого значения данной новости. Однако, сегодняшнюю статистику по потребительским ценам проигнорировать будет не так легко.

Самую большую обеспокоенность тем временем вызывают слухи о расширении стимулов и повышении ставки рефинансирования.

Просмотров: 524 | Добавил: German | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME