Вторник, 23.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 22

Кажется, что с каждым днем число финансовых проблем Европы лишь прибавляется. Тем не менее, похоже на то, что участники рынка уже начинают к этому привыкать. Однако стоит внимательно отнестись к развивающимся тенденциям, чтобы оценить вероятность разгорания настоящего финансового кризиса и его возможные последствия.

Сообщается, что в текущем году банк Allied Irish потерял 17% своих депозитов и утроил зависимость от кредитов ЕЦБ.

Пока ЕС, МВФ и ЕЦБ тщательно изучают состояние финансовых институтов страны, эти новости свидетельствуют о том, что решение найти будет трудно.

Тем временем Германия и Нидерланды настаивают на введении постоянных правил оказания финансовой помощи, предусматривающих разделение убытков с держателями облигаций.

Просмотров: 584 | Добавил: German | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

Заместитель председателя Банка Англии Пол Такер мог бы сбалансировать ожидания по процентным ставкам, когда отмечал, что Банк не должен забывать о своих обещаниях по поводу стабильности цен.

Но согласно прогнозам, цены упадут ниже установленного предела в 2%, а это вряд ли поспособствует принятию решения о повышении процентной ставки.

Что касается макроданных, то ежеквартальный индекс строительной активности от RICS упал до 1,5-годового минимума из-за избытка предложения на рынке.

Просмотров: 483 | Добавил: German | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

Евро четвертый день растет против доллара США и иены. К укреплению единой европейской валюты привели надежды то, что финансовая помощь Ирландии позволит избежать распространения долгового кризиса в других странах.

После того, как министры финансов ЕС сообщили о том, что будет создан специальный фонд помощи банковской системе Ирландии, единая валюта достигла недельного максимума против доллара.

Рейтинговое агентство Standard & Poor's пересмотрело прогноз по суверенному кредитному рейтингу Новой Зеландии в худшую сторону. На фоне этого новозеландская валюта несколько упала.

Доллар США упал накануне выхода протокола заседания ФРС, на котором было принято решение о необходимости проведения второго этапа программы по количественному смягчению денежно-кредитной политики.

"Решение о финансовой помощи Ирландии принесет участникам рынка краткосрочное облегчение, но концу дня станет ясно, что проблема суверенного долга не покинет европейский ... Читать дальше »
Просмотров: 520 | Добавил: German | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

Китайские акции прибавляют в весе, базовый индекс растет третий день. Это связано с распространением слухов о том, что правительственные меры по ужесточению денежно-кредитной политики не коснутся прибыли технологических компаний, а также компаний, производящих товары первой необходимости.

Акции компании ZTE, производящей телефонное оборудование, выросли на 5,9%, в то время как акции Dongfang Electric выросли на 1,2%. Это произошло после того, как в компании Citic Securities заявили о том, что все только выиграют от нового 5-летнего плана правительства. Акции Gansu Dunhuang Seed прибавили в весе после того, как в Goldman Sachs сообщили о том, что в следующем году цены на зерновые культуры, вероятно, вырастут примерно на 10%.

Акции China Construction Bank тем временем упали. Это связано с тем, что, согласно решению правительства, резервные средства банков должны быть увеличены.

Инвесторы "могут использовать эту возможность для открытия длинных п ... Читать дальше »
Просмотров: 458 | Добавил: German | Дата: 22.11.2010 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME