Пятница, 29.03.2024, 01:02
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 23
Оказание финансовой помощи Ирландии, как и в ситуации с Грецией, скорее всего, будет рассчитано на 3 года, что позволит правительству избежать роста процентных ставок, который будет ожидаться на рынке.

В это время в Испании наступит срок погашения облигаций на сумму 150 млрд евро. Помимо этого, стране придется найти средства на покрытие огромного бюджетного дефицита. В случае необходимости оказания помощи Испании на созданный ЕС и МВФ финансовый фонд в размере 750 млрд евро будет оказано огромное давление.

Ирландия стала второй страной в Европе, которой понадобился стабилизационный кредит. Причиной данного решения стало то, что слишком высокие затраты на спасение банковской системы страны ставили под угрозу финансовую стабильность европейского региона. Это, в свою очередь, рисковало повторением греческого долгового кризиса, который дестабилизировал евро в период с апреля по май этого года. Правительство еще не сообщило о размере финансовой помощи, но ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: German | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Решение Ирландии о необходимости финансовой помощи не только не снижает обеспокоенность участников рынка по поводу кризиса суверенного долга, но и усугубляет ситуацию. Дело в том, что теперь инвесторы обратили свое внимание на страны южной части Европы с высоким уровнем бюджетного дефицита, и Португалия в их числе.

Решение Ирландии о принятии помощи от ЕС и МВФ практически не отразилось на росте процентных ставок.

Размер премий, которые требуют инвесторы, чтобы держать 10-летние португальские, а не аналогичные немецкие долговые облигации, вчера вырос на 3 базисных пункта до отметки 407. Спрэд доходности испанских и немецких облигаций сегодня вырос на 8 базисных пунктов и равняется 215 накануне продажи облигаций на сумму 4 млрд евро (5,4 млрд долл).

Даже несмотря на то, что лидеры ЕС уверены в том, что финансовая помощь Ирландии поможет избежать распространения долгового кризиса в европейском регионе, внимание инвесторов обращено к Португалии. ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: German | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

16.11.2010

На фоне ожиданий по Ирландии, попросит ли она помощи у ЕС в виде экстренного финансирования. В то время как ЕС уже были готовы оказать помощь, ирландское правительство пока что отказывается от финансирования, заявляя, что страна полностью обеспечена до второго квартала 2011 года. Однако это не единственная проблема Европейского Союза: Ирландия всего лишь первая в очереди стран с долговой проблемой, далее следуют Португалия, Греция и Испания. В результате, Британский фунт начал резко дешеветь против доллара США, и котировка GBP/USD понизилась почти на 250 пунктов, в течении 5х часов.

И если бы мы сработали на понижении GBP против доллара США, продав по 1.6046 и купив по 1.5868, то могли бы заработать 178 пунктов за 5 часов. А торгуя объемом в 50 000 (для этого достаточн ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: German | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Добавлена торговая система (мтс)WSS-> смотреть
Просмотров: 541 | Добавил: German | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Премьер-министр Ирландии Брайан Коуэн на этих выходных сообщил о том, что правительство страны обратится к МВФ и ЕС за помощью, призванной спасти банковскую систему страны. Вчера премьер-министр объявил о том, что он будет добиваться того, чтобы всеобщие выборы в парламент прошли в начале будущего года.

Коуэн потерял поддержку в парламенте после того, как ирландская "Партия зеленых", входящая в правящую коалицию страны, призвала провести досрочные выборы в январе 2011 г. По их мнению, последние две недели Брайан Коуэн лишь "вводил всех в заблуждение".

Ирландия стала второй страной в Европе, которой понадобился стабилизационный кредит. Причиной принятия финансовой помощи стало то, что слишком высокие затраты на спасение банковской системы страны ставили под угрозу финансовую стабильность европейского региона, угрожая повторением греческого долгового кризиса.

По предположениям Goldman Sachs, финансовая помощь Ирландии может составить 95 млрд е ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: German | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Евро второй день падает против доллара США и иены. К ослаблению единой европейской валюты привело распространение слухов о том, что выборы в Ирландии будут препятствовать проведению переговоров об оказании финансовой помощи. «Риск для участников рынка заключается в том, что никто не знает, будет ли новое правительство придерживаться того бюджета, который будет одобрен в этом году", - считает валютный стратег из Royal Bank of Scotland.

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service сообщило о том, что рейтинг Ирландии может быть понижен сразу "на несколько пунктов". Это лишь снизило уверенность инвесторов в том, что распространения долгового кризиса в европейском регионе возможно избежать. На фоне этих новостей в понедельник единая европейская валюта упала против большинства основных валют.

Австралийский доллар спровоцировал ослабление высокодоходных валют, так как ситуация в Ирландии привела к падению азиатских акций.

После сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: German | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME