Среда, 17.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 29
По данным Национальной федерации розничной торговли США, в среднем за праздничные выходные американцы потратили на 6,4% больше, чем в прошлом году. Потребители купили больше второстепенных товаров, таких, как ювелирные изделия и игрушки. Это свидетельствует о том, что экономика США, стимулируемая потребительской активностью, набирает обороты.

"Потребители увереннее тратят деньги, и эта тенденция укрепляется", - отметила Мэгги Тэйлор, заместитель главы компании Moody's Investors Service. "Думаю, что люди больше так не боятся потерять работу".

Как говорилось в отчете Национальной федерации розничной торговли США, в целом объем продаж во время празднования Дня благодарения достиг 45 млрд долл. Также сообщается, что растет число людей, которые начинают искать выгодные покупки заранее, а за последние 5 лет количество покупателей, занимающихся шопингом в сам День благодарения, выросло более чем вдвое. На долю потребительских расходов, напомним, приходится ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: German | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

На прошлой неделе международное рейтинговое агентство S&P понизило рейтинг Новой Зеландии. Тем не менее, сырьевая валюта продолжает бороться с нежеланием инвесторов рисковать.

Во время азиатской сессии в пятницу новозеландский доллар упал до отметки 0,76 долл, а рынки, работавшие далее, засвидетельствовали дальнейшее падение новозеландской валюты, которая позже торговалась у отметки 0,7480.

Из-за событий, связанных с денежно-кредитной политикой Австралии, новозеландский доллар подрос по отношению к австралийской валюте. Сначала новозеландский доллар подскочил на целых 50 пунктов, а позже вырос до максимума 0,7810.

Новозеландская валюта открыла неделю на отметке 0,75 и 0,7780 против доллара и австралийского доллара соответственно. Участники рынка ожидают выхода отчета по уровню доверия в деловой среде от РБНЗ.

Ожидается, что сегодня пара будет колебаться в диапазоне 0,7480 - 0,7550.

Просмотров: 529 | Добавил: German | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

В пятницу глава РБА выступал перед Постоянной комиссией Палаты представителей по экономическим вопросам. Гленн Стивенс сообщил, что текущая денежно-кредитная политика государства является "немного более жесткой, чем обычно". Тем не менее, глава РБА считает, что размер процентной ставки является целесообразным и в ближайшее время не подлежит изменению.

Теперь инвесторы предполагают, что повышение основной процентной ставки состоится лишь в середине следующего года. На фоне этого австралийский доллар упал до минимума, удержавшись чуть выше отметки 0,9610. В целом за неделю австралийская валюта потеряла 2,5%.

Учитывая ситуацию в Европе, которая выливается в падение рисковых настроений инвесторов, а также из-за растущей геополитической напряженности, в начале текущей недели ожидать роста австралийского доллара не стоит.

На сегодня запланирован выход статистики по стоимости недвижимости. Австралийская валюта открыла торги на отметке 0,9640, если в ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: German | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME