Четверг, 28.03.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 14
Согласно вышедшей в Канаде статистике, уровень задолженности населения страны впервые за 12 лет превзошел уровень США. В связи с этим главные экономисты Канады предупредили граждан о необходимости благоразумно оценивать свою необходимость в получении кредитов.

Глава Банка Канады Марк Карни, министр финансов страны Джим Флаэрти и премьер-министр Стивен Харпер каждый высказали свою обеспокоенность по поводу роста задолженности.

Согласно Статистическому бюро Канады, в 3-м квартале соотношение долга населения страны к располагаемому им доходу составило 1,48. В США этот показатель был ниже и равнялся 1,47.

"Наши родители хотели выплатить все кредиты как можно скорее. На данный момент многие канадцы вовсе не стремятся поступать подобным образом", - отметил Флаэрти. "Я призываю вас погасить долги", - обратился к неплательщикам политик.

Комментарии политиков подчеркивают озабоченность правительства Канады по поводу того, что растущая задолженно ... Читать дальше »
Просмотров: 568 | Добавил: German | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

Закупки ЕЦБ гособлигаций периферийных стран ЕС привели к тому, что ирландские и португальские долговые облигации в этом месяце показали лучший результат, чем бонды других стран еврозоны. Это случилось вопреки прогнозам Deutsche Bank, по которым Португалия должна была стать следующей страной, обратившейся за финансовой помощью к МФВ, ЕС и ЕЦБ.

Ирландские долговые облигации принесли инвесторам 6,9% прибыли с конца ноября, сократив их потери за этот год до 10,3%. Португальские долговые облигации выросли на 3,7%, в то время как испанские ценные бумаги прибавили 1%, а итальянские - 1,04%.

Согласно статистике Европейской федерации сообществ финансовых аналитиков, немецкие и французские долговые облигации с рейтингом "ААА" сработали в убыток, таким образом их владельцы понесли потери.

"Вероятнее всего, рост ирландских и португальских бондов связан с агрессивными закупками ЕЦБ", - считает Мохит Кумар, стратег Deutsche Bank. "Не думаю, что поворотным м ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Добавил: German | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

Накануне сегодняшнего отчета по уровню розничных продаж в США аналитики высказывают предположения о том, что ноябрь мог стать 5-м по счету месяцем, в котором был зафиксирован рост в данной сфере. Увеличение числа покупок связано с сезоном рождественских распродаж, что еще раз подтверждает мысль о том, что в процессе восстановления экономики США огромная роль отводится потребителям. Предполагается, что рост объема розничных продаж в ноябре составил 0,6%. В октябре, напомним, показатели в данной сфере выросли на 1,2%.

В выходные, когда в США отмечался День благодарения, покупатели просто расхватали с полок таких магазинов, как Target и Macy's, все товары со скидками. Не зря День благодарения зачастую называют днем самых оживленных продаж в США.

"Сезон праздников начался неплохо", - считает старший экономист UBS Securities. "Положение американцев улучшилось по сравнению с прошлым годом или даже с этим летом, поэтому можно предположить, что потребители б ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: German | Дата: 14.12.2010 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME