Вторник, 23.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 17
Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service сообщило о своем намерении пересмотреть кредитный рейтинг Греции, в результате чего, возможно, последний будет опущен сразу на несколько ступеней. Напомним, что после того, как Греция втянула Европу в долговой кризис и в мае получила финансовую помощь в размере 110 млрд евро, кредитный рейтинг страны упал ниже инвестиционного уровня.

Накануне заявлений агентства спрэд доходности 10-летних долговых облигаций Греции сократился на 2 базисных пункта и составлял 881.

Германия и Австрия отвергли предложение, сделанное премьер-министром Люксембурга Жаном-Клодом Юнкером, о выделении европейскими правительствами дополнительных средств с целью создания более интегрированного рынка облигаций.

Как 23 ноября сообщили в Институте экономических исследований Ifo (Германия), подобный шаг может обойтись немецким налогоплательщикам в дополнительные 13,4 млрд евро выплат по процентам ежегодно. Это, нес ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: German | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (0)

Лидеры Европейского Союза пришли к соглашению внести поправки в договоры блока для создания постоянного механизма по урегулированию кризиса, который начнет действовать в 2013 году. Тем не менее, они так и не смогли прийти к единому мнению о том, каким образом можно предотвратить распространение опасений по поводу того, что кризис может начаться в Испании и Португалии.

Германия, которая внесла самый большой вклад при формировании европейского стабилизационного фонда, ратовала за создание такой антикризисной системы, которая позволила бы оказывать финансовую помощь "только при необходимости" поддержки евро. Ангела Меркель также настаивала на том, чтобы держатели облигаций разделяли затраты в случае повторения кризиса.

"Сейчас наша задача заключается в том, чтобы придерживаться заданного направления. Больше дел, меньше слов. Нам необходимо доказать всем, кто прогнозировал кончину евро, то, что они были неправы", - отметил председатель Европейской комисс ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: German | Дата: 17.12.2010 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME