Пятница, 19.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 27
По данным Hometrack, цены на жилье в Великобритании продолжают падать шестой месяц подряд. Вполне вероятно, что снижение уровня цен продолжится и в следующем году. Аналитики связывают это со "слабым" спросом, а также ужесточением условий ипотечного кредитования.

В среднем стоимость жилья в декабре снизилась на 0,4% по сравнению с предыдущим месяцем. Как считают аналитики компании, в 2011 г уровень цен может снизиться еще на 2%.

По результатам отдельного исследования стало понятно, что большинство предприятий розничной торговли Великобритании в следующем году прогнозируют снижение объемов продаж.

По данным Королевского института дипломированных оценщиков (RICS) в 4-м квартале 2011 г падение цен на жилье может составить примерно 2% по сравнению с текущим их уровнем. В то же время по мнению аналитиков компании Rightmove, цены на выставленное на продажу жилье могут снизиться на целых 5%.

"Мы ожидаем, что в 1-м полугодии 2011 г на фоне слабо ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: German | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Европейским трейдерам воздалось за все те потери, которые они несли в этом году: те, кто вкладывал средства в американские акции, пока падал евро, получили самую большую за последнее десятилетие прибыль.

В этом году индекс Standard & Poor's 500 вырос на 23%, если перевести его в евро. Это самый большой скачок начиная с момента внедрения единой европейской валюты в 1999 г. Более того, это практически в 2 раза больше 13-процентного роста для американцев.

Покупка Nikkei 225 Stock Average принесла европейцам 20% прибыли, а если сделать перерасчет в иенах, потери составили 2,5%.

Рекордные дефициты бюджета и оказание финансовой помощи Греции и Ирландии привели к падению евро, которое в целом за год равняется 8,4%. Это увеличило прибыль каждого поменявшего сначала евро на доллары, а потом наоборот.

Обеспокоенность по поводу возможного продления падения евро может спровоцировать рост инвестиций за рубеж, считают в компании Degroof Fund Mana ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: German | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Температура в Нью-Йорке упала, а восточное побережье США накрыла снежная буря. Как следствие, спрос на топливо вырос. Цена на нефть приблизилась к 2-летнему максимуму.

"Рост цен на нефть связан с повышением процентных ставок в Китае. Однако, думаю, ухудшение погоды на восточном побережье США способствует появлению у инвесторов мыслей о том, что спрос на нефть вырастет", - отмечает Джонатан Барратт, управляющий директор компании Commodity Broking Services в Сиднее.

На электронных торгах на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) стоимость нефти выросла на 0,01 долл и составила 91,52 долл за баррель. Ранее цены поднялись на 0,37 долл, или 0,4%, до 91,88 долл за баррель, что являлось самой высокой ценой на "черное золото" с 7 октября 2008 г.

На лондонской бирже стоимость сырой нефти выросла на 0,31 долл до 94,08 долл за баррель.

На прошлой неделе фьючерсы на нефть на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) поднялись на 4%.

24 декабря торгов ... Читать дальше »
Просмотров: 813 | Добавил: German | Дата: 27.12.2010 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME