Пятница, 26.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2011 » Январь » 10
Ввиду растущей обеспокоенности участников рынка по поводу распространения в еврозоне долгового кризиса сегодня единая европейская валюта оставалась привязанной к отметке 4-месячного минимума против доллара США. Атмосфера, царящая на рынке, остается крайне напряженной: инвесторы сосредоточены на предстоящих аукционах, где будут размещены долговые облигации самых слабых стран ЕС.

Как ожидается, Португалия, Италия и Испания должны заплатить высокую цену за то, чтобы привлечь в свою экономику дополнительные средства. Предстоящие аукционы рассматриваются как первый в новом году тест, который позволит определить, смогут ли страны периферийной зоны ЕС провести финансирование своих огромных долгов, не набрав при этом большого числа новых.

"Очевидно, что проблема суверенного долга еще не решена. Участники рынка счастливы избавиться от евро", - говорит трейдер одного из инвестиционных банков Америки.

Индекс доллара (DXY) достиг отметки 5-недельного макс ... Читать дальше »
Просмотров: 1053 | Добавил: German | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

Согласно опросу, проведенному аналитиками CBI/PwC, в 4-м квартале в секторе финансовых услуг Великобритании наблюдались высокие темпы роста. Тем не менее, в то же время в этой отрасли экономики наблюдались самые быстрые за последние 17 лет темпы сокращения рабочих мест.

В чистом виде 27% компаний финансового сектора Великобритании сообщили о росте объемов бизнеса в 4-м квартале. По сравнению с 3-м кварталом, где о том же заявляли 28% компаний, ситуация практически не изменилась.

Тем не менее, в 4-м квартале параллельно с увеличением объемов операций в деловой среде, в отличие от 3-го квартала, наблюдалось сокращение числа рабочих мест. Так, 48% компаний финансового сектора сообщили о том, что в 4-м квартале производили сокращение числа рабочих мест. По данным CBI, это самое большое за последние 17 лет число увольнений.

В целом, о росте в 4-м квартале сообщили 50% респондентов. 23% участвовавших в опросе считают, что ситуация ухудшилась. Таким ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Добавил: German | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME