Вторник, 16.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2011 » Январь » 12
11 января во время азиатской торговой сессии пара GBP/USD отличалась сдержанностью: торги велись в узком диапазоне 1,5547/1,5588.

Как стало известно из отчета Британского консорциума розничной торговли, в декабре в Британии снизился объем розничных продаж. В ноябре, напомним, в этой сфере был зафиксирован рост на 2,8%.

Между прочим, это стало первым падением уровня розничных продаж в стране за последние 8 месяцев.

Несмотря на то, что согласно экономическим прогнозам, стоило ожидать лучших показателей, вышедшая статистика не удивила участников рынка: они отнесли снижение экономических показателей на декабрьские холода.

Как следствие, на протяжении некоторого времени на фунт оказывалось давление. Но покупки фунта ЕЦБ придали валюте стимул роста. Во время американской торговой сессии пара пробила уровень 1,5600, достигла максимума 1,5639, однако затем снова совершила откат и окончила день у уровня 1,5620.

Было бы справедливо отмет ... Читать дальше »
Просмотров: 969 | Добавил: German | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

Рост канадского доллара по отношению к американской валюте продолжается на протяжении четырех дней. Дальнейшему укреплению позиций канадской валюты может способствовать статистика по ценам на первичном рынке жилья Канады, которая должна быть опубликована сегодня. Как предполагают экономисты, рост цен в этой сфере продолжается уже в течение 4-х месяцев. Это лишь делает все более очевидным тот факт, что процесс восстановления экономики страны набирает обороты.

Согласно экономическим прогнозам, стоимость жилья на первичном рынке в ноябре, как и в октябре, выросла на 0,1%. Официальные данные Статистического управления Канады будут опубликованы сегодня.

10 января Банк Канады обнародовал результаты ежеквартальных исследований, которые показали, что, в целом, в стране наблюдается улучшение экономических перспектив. Помимо этого, в деловой среде значительно упростился доступ к получению кредитов, а в течение 2011 г ожидается увеличение числа рабочих мест.
... Читать дальше »
Просмотров: 1006 | Добавил: German | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

Ситуация в Австралии продолжает усугубляться. С худшим, как предполагают синоптики, с 1893 г наводнением пришлось столкнуться жителям г. Брисбен: проливные дожди стали причиной того, что реки вышли из берегов и затопили населенный пункт. Тысячи жителей третьего по величине города Австралии были эвакуированы. Это не могло не отразится на австралийском долларе, который стал терять позиции против всех 16 основных валют.

Природные бедствия "вызывают у участников рынка все большее чувство неопределенности", - отмечает валютный стратег Royal Bank of Scotland. "Вполне вероятно, что, по крайней мере, в 1-м квартале 2011 г Резервный банк Австралии откажется от идеи повышения процентных ставок", - считает эксперт. "На австралийский доллар начинает оказываться давление", - замечает аналитик.

Как сегодня сообщила премьер-министр Австралии Анна Блай, жертвами внезапных наводнений в северо-восточном штате Австралии Квинсленд стали 10 человек, еще 90 признаны пропа ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: German | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME