Четверг, 25.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2011 » Январь » 26
По словам главы Государственного пенсионного фонда Финляндии, европейским лидерам удалось склонить инвесторов на свою сторону, повысив привлекательность так называемых стабилизационных облигаций еврозоны.

"Европейские политики настроены решительно, они справятся со всеми проблемами", - считает эксперт. "Еврозона подвергается риску, но думаю, его можно ликвидировать", - уверен глава пенсионного фонда.

Несмотря на то, что государственный пенсионный фонд Финляндии не участвовал в приобретении евробондов на вчерашнем аукционе EFSF, вероятность подписки на данные ценные бумаги в будущем не исключается.

"Мы по-прежнему предпочитаем индивидуальный подход в вопросе приобретения долговых облигаций, но будем рады рассмотреть еврооблигации в качестве альтернативы в ближайшем будущем", - отметил глава фонда.

Просмотров: 1078 | Добавил: German | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Если торговый день 24 января прошел для фунта относительно спокойно, то вчерашний день характеризовался сильной волатильностью движений британской валюты.

Причиной тому послужила статистика по ВВП Британии: в своих прогнозах экономисты правильно назвали цифру 0,5%. Единственное, в чем они ошиблись, так это то, что перед ней вместо плюса стоял минус.

Эта не самая лучшая статистика привела к снижению интенсивности слухов о необходимости повышения процентных ставок Банком Англии в 2011 г. Рынок отыграл новость падением фунта на 245 пунктов против доллара.

Винс Кейбл, министр по делам бизнеса, инноваций и профессионального образования Великобритании, попытался смягчить удар, накануне публикации статистики заметив, что 4-й квартал был "довольно плохим". Однако последовавшее за выходом статистики падение GBP/USD с 1,6000 до 1,5937 сделало очевидным то, что усилия Кейбла были напрасны.

Именно статистика нанесла основной удар по фунту, отбросив ... Читать дальше »
Просмотров: 909 | Добавил: German | Дата: 26.01.2011 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME