Суббота, 20.04.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 22 » (22.12.2010) RICS: падение цен на жилье в Великобритании в 2011 г ограничится 5%
12:27
(22.12.2010) RICS: падение цен на жилье в Великобритании в 2011 г ограничится 5%
Как считает Королевский институт дипломированных оценщиков (RICS), в 2011 г падение цен на жилье в Великобритании может продолжиться, прежде чем ситуация "стабилизируется". По мнению RICS, падение цен ограничено лишь недостатком предложения на рынке. Индикаторы "указывают на то, что к весне тенденция на понижение стабилизируется и цены снова начнут ползти вверх", заявили сегодня в RICS. Также отмечалось, что в 4-м квартале 2011 г цены могут быть "незначительно" - примерно на 2% - ниже теперешних.

Британцы морально готовятся к сокращению правительственных расходов и росту налогов. Напомним, целью этих мер является сокращение бюджетного дефицита страны. Число выдаваемых банками кредитов неукоснительно падает. В результате всего этого ослабевает спрос на жилье.

В RICS считают, что "риск" от введения финансовых ограничений может оказаться более разрушительным, чем ожидалось. Однако в то время "даже в такой ситуации мы предполагаем, что недостаток новых предложений на рынке, скорее всего, ограничит падение цен в 2011 г 5%".

Ссылаясь на исследование условий кредитования, проведенное Банком Англии, в RICS также предположили, что в начале следующего года не стоит ожидать упрощения доступа к получению ипотечных кредитов.

Просмотров: 591 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME