Пятница, 29.03.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 23 » (23.11.2010) Евро продолжает падение против доллара США
10:24
(23.11.2010) Евро продолжает падение против доллара США
Евро второй день падает против доллара США и иены. К ослаблению единой европейской валюты привело распространение слухов о том, что выборы в Ирландии будут препятствовать проведению переговоров об оказании финансовой помощи. «Риск для участников рынка заключается в том, что никто не знает, будет ли новое правительство придерживаться того бюджета, который будет одобрен в этом году", - считает валютный стратег из Royal Bank of Scotland.

Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service сообщило о том, что рейтинг Ирландии может быть понижен сразу "на несколько пунктов". Это лишь снизило уверенность инвесторов в том, что распространения долгового кризиса в европейском регионе возможно избежать. На фоне этих новостей в понедельник единая европейская валюта упала против большинства основных валют.

Австралийский доллар спровоцировал ослабление высокодоходных валют, так как ситуация в Ирландии привела к падению азиатских акций.

После сообщений о том, что Северная Корея открыла артиллерийский огонь на границе со своей южной соседкой, японская иена упала против доллара США.

Просмотров: 538 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME