Четверг, 25.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » (25.11.2010) Barclays Capital: Рынок нефти может "перевернуться"
15:20
(25.11.2010) Barclays Capital: Рынок нефти может "перевернуться"
Существует вероятность того, что нефтяные рынки войдут в стадию "перевернутых": цены на нефть с более близким сроком поставки превысят цены на более далекие сроки. Это вызвано тем, что спрос на нефть будет расти, считают в Barclays. "В текущем году вместительная способность мировых резервуаров нефти снизились", - отмечает руководитель исследовательской группы в Barclays Capital. "Мы ожидаем, что в ближайшее время наряду с "перевернутым" состоянием рынка повысится и волатильность", - отмечает эксперт.

Как показала статистика Министерства торговли США, октябрь стал пятым по счету месяцем, в котором фиксировался рост потребительских расходов, на чью долю приходится около 70% ВВП США. Рост доходов американцев в начале 4-го квартала способствовал увеличению числа покупок. Уровень доходов населения США вырос примерно на 0,5%.

Рисковые аппетиты участников рынка "окрепли благодаря выходу хорошей статистики по США", - полагает Марк Перван, глава отдела рыночных исследований Australia & New Zealand Banking Group. "Несмотря на то, что запасы нефти в США неожиданно для всех выросли, это можно объяснить тем, что вырос импорт нефти, что, в свою очередь, свидетельствует о росте спроса", - считает эксперт.

Просмотров: 474 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME