Среда, 24.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » (25.11.2010) Меры по борьбе с инфляцией в Китае отразятся на австралийском долларе
11:20
(25.11.2010) Меры по борьбе с инфляцией в Китае отразятся на австралийском долларе
Как говорится в заявлении заместителя главы Народного банка Китая Ху Сяоляня, размещенном на веб-сайте банка, для ограничения ликвидности Китай будет использовать как количественные, так и ценовые инструменты.

В прошлом месяце правительство страны повысило основную процентную ставку, ужесточило требования к резервным капиталам банков, а также пообещало прибегнуть к введению ценового контроля в рамках мер, направленных на борьбу с инфляцией. Темпы последней в прошлом месяце ускорились до 4,4%.

Как сообщается в Securities Times со ссылкой на научного сотрудника Китайской академии социальных наук, в следующем году уровень инфляции может превысить 4%, что потребует от правительства скорректировать политику.

Deutsche Bank рекомендует инвесторам продавать австралийский доллар против канадской валюты, пока Китай принимает меры по снижению темпов инфляции. Ожидается, что в ближайшие пару недель австралийский доллар упадет до уровня 0,9600 за канадский доллар. "Использование жестких мер в Китае окажет влияние на австралийскую валюту, особенно если учитывать тот факт, что она активно используется при торговле с Китаем", - полагает Джон Хорнер, стратег Deutsche Bank.

Просмотров: 538 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME