Среда, 24.04.2024, 03:57
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Данные по рынку труда США поддержали доллар
12:03
Данные по рынку труда США поддержали доллар
В понедельник доллар резко вырос, так как благодаря позитивным данным по рынку труда США, участники рынка принялись скупать американскую валюту. Укрепление доллара привело к тому, что курс евро снизился до минимальной отметки с тех пор, как на прошлой неделе ФРС приступила к выполнению плана по количественному смягчению денежно-кредитной политики (КС).

"Из-за внушительных позитивных данных по американской экономике на рынке растет количество покупок доллара, который технически был в состоянии перепроданности", - говорит стратег Nikko Cordial Securities.

Накануне принятия последних мер ФРС по укреплению процесса восстановления экономики участники рынка открывали по доллару короткие позиции, и никто не ожидал их массового закрытия.

Пробой 21-дневной скользящей средней на 81,25 по паре доллар/иена спровоцировал закрытие коротких позиций, хотя трейдеры ожидают, что рост сдержит отметка 82,00.

На рынке сейчас достаточно нервная обстановка, так как все ожидают вмешательства японских властей в случае слишком быстрого роста иены. Однако данные понедельника показали, что ближайшее вмешательство в валютный рынок было 15 сентября и нового не планируется.

По мнению трейдера одной из японских брокерских компаний, с учетом общего роста доллара пара доллар/иена может повыситься вплоть до 82,00.

Просмотров: 606 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME