Пятница, 26.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Goldman Sachs: В 2012 г цены на нефть могут значительно вырасти
12:20
Goldman Sachs: В 2012 г цены на нефть могут значительно вырасти
Как считают в Goldman Sachs, самом богатом банке за всю историю Уолл-стрит, к 2012 г цены на нефть могут быть "значительно выше". Представители банка аргументируют свою позицию тем, что к этому времени мировые резервы запасов нефти будут исчерпаны, а резерв производственной мощности снизится.

Мировой экономический рост приведет к усилению спроса на нефть и вызовет снижение запасов "черного золота". До сих пор же считается, что запасы нефти в развитых странах, включая США, являются "исключительно высокими".

В банке полагают, что резервная мощность стран, входящих в ОПЕК, на чью долю приходится около 40% мировой добычи нефти, снизится. Это будет связано с тем, что ОПЕК увеличит поставки нефти, чтобы удовлетворить растущий спрос на "черное золото".

"Несмотря на недавнее ралли, мы полагаем, что уровень цен в будущем предлагает прекрасные возможности для хеджирования", - говорится в отчете Goldman Sachs. "Мы по-прежнему ожидаем того, что цены на нефть получат дополнительную поддержку".

Вчера цены на нефть выросли до двухлетнего максимума. В этом месяце прирост составил 7%. Это связано с тем, что существует мнение, согласно которому пакет стимулов от ФРС приведет к падению доллара. Это, в свою очередь, спровоцирует рост привлекательности товаров.

Просмотров: 477 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME