Понедельник, 29.04.2024, 07:55
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 09
Условия акции:
Срок проведения акции: с 02.12.2010 по 09.12.2010 до 00:00
Акция +10 USD действует только на счетах типа "Микро".

Начисленный бонус 10 USD не имеет ограничения срока действия.

Начисляемый бонус является полноценной валютой в размере 10 USD.

                                                           ЖМЕМ на КРАТИНКУ!




Просмотров: 1154 | Добавил: German | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Пара EUR/USD смогла восстановиться от тех уровней, на которых были открыты вчерашние торги.

Сейчас она торгуется у отметки 1,3290: за последние 24 часа ей удалось подняться до этого уровня с отметки 1,3200.

Рост пары связан с падением доходности американских долговых облигаций, повлекшим за собой падение доллара против всех основных валют. Поддержку евро также оказали комментарии немецких чиновников, подтвердивших то, что Германия не собирается отказываться от евро, несмотря на ранее сделанные заявления Меркель о противоположном.

На сегодня намечен выход ежемесячного бюллетеня ЕЦБ, который, несомненно представляет особый интерес для трейдеров, жаждущих услышать официальную оценку происходящего в еврозоне.

Просмотров: 569 | Добавил: German | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Согласно правительственному отчету из США, уровень запасов нефти в стране значительно снизился: падение в 3 раза превысило цифры, которые назывались в прогнозах экономистов. На фоне этого впервые за 3 дня выросли цены на нефть.

Как сообщили в Министерстве энергетики США, на прошлой неделе уровень запасов нефти упал на 3,82 млн баррелей и достигает 355,9 млн. Фьючерсы на нефть компенсировали вчерашнее падение, прибавив 0,5%. По прогнозам экономистов, следовало ожидать падения объема запасов на 1,4 млн баррелей.

"Если рассматривать статистику по нефти как часть тенденции, определенно становится видна нисходящая волна", - считает экономист из National Australia Bank. "Похоже на то, что происходит нечто важное, и это может придать некоторый импульс экономике", - считает эксперт. "В краткосрочной и среднесрочной перспективе продление налоговых льгот играет важную роль для роста спроса и внутреннего потребления в стране", - полагает аналитик.

На эле ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: German | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Доходность казначейских долговых облигаций США отступила от 6-месячных максимумов, что привело к падению спроса на американскую валюту. Как следствие, доллар упал против евро.

14 декабря состоится встреча членов ФРС. В ее ходе будет обсуждаться возможность расширения объема закупок гособлигаций США. Напомним, на этой неделе председатель ФРС Бен Бернанке заявил о том, что сумма, которая будет потрачена на закупки ценных бумаг казначейства, может превысить те 600 млрд долл, о которых было объявлено ранее. Курс доллара упал по отношению к 15 из 16 основных валют на рынке форекс.

"По сравнению с тем, что мы наблюдали полгода назад, основные экономические показатели в США намного улучшились. Тем не менее, они недостаточно сильны для того, чтобы повышать доходность облигаций", - считает заместитель президента корпорации BBH Investment Services". В краткосрочной перспективе вырасти доллару будет нелегко", - полагает эксперт.

Индекс доллара упал на 0, ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Добавил: German | Дата: 09.12.2010 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME