Пятница, 19.04.2024, 12:34
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » (22.11.2010) Новости китайского фондового рынка
11:07
(22.11.2010) Новости китайского фондового рынка
Китайские акции прибавляют в весе, базовый индекс растет третий день. Это связано с распространением слухов о том, что правительственные меры по ужесточению денежно-кредитной политики не коснутся прибыли технологических компаний, а также компаний, производящих товары первой необходимости.

Акции компании ZTE, производящей телефонное оборудование, выросли на 5,9%, в то время как акции Dongfang Electric выросли на 1,2%. Это произошло после того, как в компании Citic Securities заявили о том, что все только выиграют от нового 5-летнего плана правительства. Акции Gansu Dunhuang Seed прибавили в весе после того, как в Goldman Sachs сообщили о том, что в следующем году цены на зерновые культуры, вероятно, вырастут примерно на 10%.

Акции China Construction Bank тем временем упали. Это связано с тем, что, согласно решению правительства, резервные средства банков должны быть увеличены.

Инвесторы "могут использовать эту возможность для открытия длинных позиций от откатов по акциям компаний, демонстрирующих органический рост, как, например, компаний, занимающихся сельскохозяйственным машиностроением, производством программного обеспечения и даже по акциям компаний потребительского сектора, таких, как универмаги и супермаркеты, а также компании, производящие продукты питания и напитки", - считает Стивен Сан, представитель HSBC.

Индекс Shanghai Composite вырос на 13,70, или 0,5%, и достиг 2092,26.

Просмотров: 456 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME