Пятница, 19.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 27 » (27.12.2010) Аналитики: "Для американских инвесторов в Европе год был просто замечательным"
13:50
(27.12.2010) Аналитики: "Для американских инвесторов в Европе год был просто замечательным"
Европейским трейдерам воздалось за все те потери, которые они несли в этом году: те, кто вкладывал средства в американские акции, пока падал евро, получили самую большую за последнее десятилетие прибыль.

В этом году индекс Standard & Poor's 500 вырос на 23%, если перевести его в евро. Это самый большой скачок начиная с момента внедрения единой европейской валюты в 1999 г. Более того, это практически в 2 раза больше 13-процентного роста для американцев.

Покупка Nikkei 225 Stock Average принесла европейцам 20% прибыли, а если сделать перерасчет в иенах, потери составили 2,5%.

Рекордные дефициты бюджета и оказание финансовой помощи Греции и Ирландии привели к падению евро, которое в целом за год равняется 8,4%. Это увеличило прибыль каждого поменявшего сначала евро на доллары, а потом наоборот.

Обеспокоенность по поводу возможного продления падения евро может спровоцировать рост инвестиций за рубеж, считают в компании Degroof Fund Management.

"В центре внимания остается долговой кризис в Европе. Многие клиенты рассматривают активы США в качестве основной альтернативы", - говорит представитель компании. "Для американских инвесторов в Европе год был просто замечательным", - отмечает аналитик.

Просмотров: 911 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME