Пятница, 26.04.2024, 14:59
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Декабрь » 6 » (06.12.2010) CFTC: Число контрактов на падение пары евро-доллар снизилось
12:52
(06.12.2010) CFTC: Число контрактов на падение пары евро-доллар снизилось
Как сообщил Дидье Рейндер, министр финансов председательствующей в Европейском союзе до конца года Бельгии, стабилизационный фонд ЕС, насчитывающий 750 млрд евро (1 трлн долл), может быть увеличен.

Сегодня в Брюсселе состоится встреча министров финансов Европы. Целью заседания станет обсуждение ситуации в Португалии, которая борется со слухами о необходимости оказания стране финансовой помощи. "Если мы решим это в ближайшие недели или месяцы, почему бы не применить данные меры немедленно?", - отметил Рейндер.

Согласно информации, предоставленной Комиссией по срочной фьючерсной торговле сырьевыми товарами (CFTC), трейдеры, торгующие фьючерсами, реже ставят на падение евро в отношении американского доллара. 30 ноября разница в числе контактов на падение против числа контрактов на рост евро среди крупных участников рынка составила 7,248. Неделю назад этот показатель находился у отметки 8,293.

Сегодня в своем выступлении министр финансов Франции Кристин Лагард отметила, что финансовые лидеры ЕС "стремятся сохранить валюту и валютный союз сильными и жизнеспособными".

Согласно корреляционно-взвешенным валютным индексам, в этом году доллар упал на 1,8%, а евро потерял 9,2%. Иена выросла на 12%.

Просмотров: 598 | Добавил: German | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME