Воскресенье, 28.04.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 09
Австралийский доллар - валюта, зависимая от рисковых настроений инвесторов, - упала на 0,2% против американского доллара, а также на 0,6% против иены до отметки 81,76.

Что касается "напарника" высокодоходной австралийской валюты новозеландского доллара, то он также существенно потерял в цене - упал против американского доллар на 0,8% до 0,7819 и на 1,2% против иены. Такое стремительное падение аналитики связывают с тем что, на новозеландской бирже приостановлена торговля акциями компаний-производителей киви Seeka Kiwifruit Industries и Satara Cooperative Group. Решение принято в связи с обнаружением во фруктовых садах опасной бактерии, известной как Psa и способной уничтожить урожай. Ранее в результате эпифитотии Psa в Италии было погублено 50% урожая киви.

Кроме того, участники рынка не спешат сейчас покупать высокодоходные валюты в силу того, что ожидают предстоящего на этой неделе саммита лидеров Большой двадцатки в Южной Корее, предпочитая ... Читать дальше »
Просмотров: 632 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Торговый сигнал (по состоянию на 11.00 по Гринвичу) - Длинные позиции от 1,3860, тейк-профит 1,3960, стоп-лосс 1,3820

Пара евро/доллар продемонстрировала рост от 1,3820, что дает основания полагать о формировании внутридневного минимума. Сейчас пару можно ожидать в районе 1,3970/75, выше находится сопротивление на 1,3996 (откат 38,2% к волне 1,4281-1,3820).

С точки зрения приведенного анализа рекомендуются покупки евро на откатах. Движение ниже указанной поддержки откроет дорогу к предыдущей поддержке на 1,3806, ниже находится 1,3770 и далее 1,3733.

Просмотров: 588 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Прошлая неделя в США окончилась на веселой ноте: впечатляющая статистика по числу занятых вне сельского хозяйства в стране вызвала резкий рост доллара. В понедельник американская валюта продлила рост против большинства валют. Хуже всего против доллара проявили себя евро и новозеландская валюта. Иена же не отступила от своих позиций.

Если мы взглянем на графики, то поймем, что EUR/USD - это единственная валютная пара, которая характеризовалась значительными продажами после объявления решения ФРС. Это означает, что инвесторы все еще достаточно пессимистично относятся к доллару, но в то же время это свидетельствует о том, что они более внимательно выбирают валюты, по которым открывают короткие позиции против доллара.

Для того, чтобы понять, каким будет откат доллара, необходимо учесть 3 фактора, заложенных в основе роста американской валюты: 1) фиксация прибыли и консолидация; 2) скептицизм представителей ФРС;3)нежелание инвесторов рисковать. ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Доминирующим фактором ценообразования является восприятие. Это справедливо как для валют, так и для других активов. Именно поэтому финансовые СМИ могут обладать столь большим влиянием на рынке форекс.

До конца прошлой неделе в центре внимания прессы находилось решение ФРС. Теперь же все внимание СМИ приковано к рекордным спрэдам доходности 10-летних ирландских облигаций.

В понедельник в Дублин прибыл европейский комиссар по экономическим вопросам Олли Рен. Целью его визита является оценка действий Ирландии в рамках сокращения бюджетного дефицита.

Получит ли Ирландия финансовую помощь от ЕС? Вероятно. Что касается Греции, Португалии и Испании, им, скорее всего, также понадобится подмога.

Просмотров: 561 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Фунт до сих пор ощущает на себе положительное влияние решения Банка Англии. Тем не менее, статистика постепенно сводит силу фунта на нет.

В понедельник сообщалось о росте намерений о покупке жилья теми, кто делает это впервые.

Тем не менее, вместе с этим сообщалось о том, что стоит ожидать падения цен в этой области. Добавьте к этому 18-месячный минимум индекса жилья от RICS и падение розничных продаж, и баланс будет нарушен.

Просмотров: 556 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

В понедельник рисковые настроения инвесторов были достаточно стабильны. Тем не менее, попытки американской валюты обрести почву под ногами выставили максимумы австралийского доллара в нелучшем свете.

Что касается австралийской валюты, самое сильное влияние на нее оказывают рисковые тенденции. Тем не менее, тот факт, что индекс настроений в деловой среде достиг 15-месячного минимума, вызывает ощутимые опасения.

Сегодня готовится к выходу отчет РБА о финансовой стабильности, что даст нам дополнительную почву для размышлений.

Просмотров: 512 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Добавлена новая форекс стратегия,жмем сюда
Просмотров: 540 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

02.11.2010

После выхода негативных данных, по индексу PMI в строительном секторе Великобритании, фунт резко подешевел против доллара США более 100 пунктов за 2 часа.

И если бы мы сработали на понижении GBP против доллара США, продав по 1.6061 и купив по 1.5972, то могли бы заработать 89 пунктов - за 2 часа. А торгуя объемом в 50 000 (для этого достаточно иметь на счете 500$), за эти 2 часа мы могли заработать 445$.

03.11.2010

На фоне оглашения решения FOMC, которое оказалось хуже, чем ожидалось инвесторами, Британский ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Глава пенсионного фонда Китая предложил ограничить обменный курс доллара определенным диапазоном. Это связано с тем, что политики страны с самой быстро растущей экономикой в мире обвиняют США в проведении экономической политики, не учитывающей роль американской валюты на всемирном рынке.

Как заявил на сегодняшнем пекинском форуме бывший глава Народного Банка Китая Дай Сяньлун, который на данный момент возглавляет национальный фонд социального обеспечения, миру нужен стабильный доллар. Выступление Сяньлуна состоялось за 2 дня до начала саммита стран Большой двадцатки, на котором будут рассматриваться вопросы торговых дисбалансов и инвестиционных потоков.

Незадолго до предложения Дай Сяньлуна китайские политики говорили о том, что план ФРС по закупке казначейских облигаций на сумму 600 млрд долл создает риск формирования на рынках стран с развивающейся экономикой финансовых пузырей.

Тем не менее, 6 ноября министр финансов США Тимоти Гайтн ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Инвесторы отказываются покупать ирландские бонды из опасений того, что затраты страны на оказание финансовой помощи банкам может привести ее к банкротству. Тем не менее, европейский комиссар по экономическим вопросам Олли Рен сообщил о том, что Ирландия, несмотря на все это, не просила помощи МВФ и Европейского стабилизационного фонда.

На вчерашней пресс-конференции в Дублине Рен заявил: "Я могу только сказать, что ирландское правительство не обращалось с просьбой о финансовой помощи Европы". Он также отметил, что Ирландии, возможно, придется отказаться от налоговой политики, которая на протяжении десятилетия способствовала экономическому росту в стране. Олли Рен подчеркнул, что Ирландия больше не может позволить себе такие низкие налоги.

Ирландия пытается убедить инвесторов в том, что она в состоянии обойтись и без стабилизационных кредитов в то время, как финансовая ситуация в стране накалилась из-за необходимости оказания помощи банку Anglo ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Даже несмотря на то, что независимая комиссия при администрации президента США подтвердила, что накануне аварии в Мексиканском заливе компания BP не нарушала технику безопасности, пытаясь увеличить свою прибыль, существует вероятность того, что компании придется выплатить миллиарды долларов в виде штрафов и судебных издержек.

В президентской комиссии по расследованию причин аварии вчера сообщили о том, что доказательств умышленного нарушения компанией BP техники безопасности с целью сокращения затрат найдено не было.

По словам сопредседателя Национальной комиссии по расследованию утечки нефти в Мексиканском заливе Уильяма Райли, катастрофа стала результатом "человеческого фактора". По его словам, "некоторые компетентные лица не придали значения тревожным сигналам и приняли решения, которые привели к катастрофе".

Результаты работы комиссии противоречат утверждениям групп экологов, законодателей и членов совместной комиссии Береговой охр ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: German | Дата: 09.11.2010 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME