Пятница, 26.04.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость

Steep-TradeR

Форма входа
Разделы
Сигналы форекс
Опрос
Оцените полезность и обьем информации на сайте
Всего ответов: 18
ПОИСК











































































































Заработок в Сети в каталоге сайтов


Форекс Сайты Forex



changemoney.me

CrazyWM - Азартные игры на WebMoney

Главная » 2010 » Ноябрь » 30
Как стало известно, оказание финансовой помощи Ирландии не смогло остановить активные продажи на европейском рынке долговых облигаций. Это может привести к новому витку выдачи стабилизационных кредитов в будущем.

Сегодня затраты на страхование португальских долговых облигаций от дефолта достигли рекордно высокого уровня. Стоимость испанских бондов падает вот уже два дня. Это подтверждает опасения участников рынка по поводу того, что в наличии у чиновников нет инструментов, с помощью которых можно было бы сдержать распространение долгового кризиса, угрожающего существованию единой европейской валюты.

Вчера был достигнут 13-летний максимум по размеру дополнительной доходности, которую требуют инвесторы, чтобы держать 10-летние итальянские, а не аналогичные немецкие долговые облигации.

"Мы находимся практически на полпути к выходу из кризиса в еврозоне", - считает Пол Донован, заместитель главы отдела мировой экономики UBS в Лондоне. "Если доходн ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: German | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Пропасть между экономикой Германии и экономиками других стран европейского региона продолжает расти. В ноябре в ФРГ вырос уровень оптимистических настроений в деловой среде, а число безработных продолжило сокращаться. Согласно статистике, уровень безработицы падает уже 17 месяцев подряд.

По данным Федерального агентства занятости, число безработных уменьшилось на 9000 человек и составляет 3,14 млн. Сообщается, что это самый низкий уровень безработицы с декабря 1992 г. Согласно средним прогнозам экономистов, в этой сфере ожидалось падение на 20000. Скорректированный уровень безработицы остался на уровне 7,5%.

Рост числа занятых стимулирует рост внутреннего спроса в самой густонаселенной стране Европы. Таким образом, зависимость Германии от экспорта снижается, а поддержка более слабых стран ЕС со стороны ФРГ растет.

Тем временем, немецкие розничные торговцы наслаждаются "волшебным началом" сезона рождественского шопинга. По мнению экономиста из ... Читать дальше »
Просмотров: 3102 | Добавил: German | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (2)

В результате выхода новостей об оказании Ирландии финансовой помощи все валюты ненадолго укрепились против доллара США. Пара GBP/USD не составила исключения. Тем не менее, эта тенденция не оказалась продолжительной, и скоро внимание инвесторов переключилось на долговые проблемы Испании и Португалии. Нежелание инвесторов рисковать усилилось, что, в свою очередь, породило спрос на доллар. Пара GBP/USD за ночь упала до минимума 1,5525 и открыла день на отметке 1,5560.

Ранее мы предполагали, что положительное влияние на фунт могут оказать прогнозы независимой организации Office for Budget Responsibility (Комитет по бюджету). Как ими предполагается, в этом году темпы экономического роста в регионе достигнут 1,8%, хотя ранее называлась цифра 1,2%. Ожидается, что в 2011 г уровень безработицы достигнет максимума 8%, а к 2015 г упадет до 6%. Тем временем, внимание участников рынка было приковано к проблеме долгового кризиса в Европе, поэтому прогнозы Office for Budg ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: German | Дата: 30.11.2010 | Комментарии (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TIME